Автобусные маршруты на острове
Отправление из порта | Прибытие - Отправление | Возвращение в порт | |
Αλυκές | 10:15 | 10:30 | 10:45 |
Άγιος Γεώργιος-Μ. 'Αμμος | 11:00 | 11:20 | 11:45 |
Καραγάτσι | 12:00 | 12:15 | 12:30 |
Αλυκές | 12:45 | 13:00 | 13:15 |
Άγιος Γεώργιος-Μ. 'Αμμος | 13:30 | 13:50 | 14:15 |
Αλυκές | 14:30 | 14:45 | 15:00 |
Καραγάτσι | 16:00 | 16:20 | 16:45 |
Αλυκές | 17:00 | 17:15 | 17:30 |
Άγιος Γεώργιος-Μ. 'Αμμος | 17:45 | 18:05 | 18:30 |
Αλυκές | 18:45 | 19:00 | 19:15 |
- Только Суббота и Воскресенье
- Цена билета: 2.00 Евро
- Учащиеся: 1.50 Евро